Вы счас Марусю читаете? Теперь всем понятно, почему на футбол мужику лучше одному ходить?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137490)
Ой, с нами смешнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111233)
Пачиму?!? Ни панятна. Ну и сидели б щас одни...матирна на стадионе нильзя разгаваривать...и зарабатывали бы сибе инфаркт. А тут - и ухи абсудили, и абнимашки и семейнае палажение...прям стока пра аргинтинских футбалистоф узнали, што ани нам как родные стали. А родным ни так обидно продувать. .....Нада ище сюда аргинтинских женщин...мы б тагда и пра сваих футбалистоф чё нибуть узнали