У прекрасного актёра С. Шакурова жена на 30 лет моложе него. Вот это и есть талантище???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (149636)
у меня тоже..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Это есть хитрое перераспределение межсупружеских интересов и возможностей.
Хранитель Истины (430856)
Наставник (78195)
У Джригарханяна тоже была...и чем это заканчивается...
И у Краско была...
Талант-талантом, но мозги иногда включать надо...
Хранитель Истины (298320)
И чо? классный кстати мужик...люблю Каюмовича!
Верховный Наставник (172746)
У Пугачевой тоже.
Просветленный (723307)
У меня жена на 12 лет моложе.
Так что в принципе я вполовину менее талантливый актер.

Бабушка была моложе деда на 9 лет, но ушла раньше
Наставник (31172)
Не равный брак,он и есть не равный-коммерческая сделка,где юность и тело это товар.ДАЖЕ НЕ СПОРИТЬ.
Советник (3316)
Просто мужик с годами и возможностями понимает, что женщину приятно холить, лилеить и баловать )))
Хранитель Истины (266800)
бабушка была на 19 лет младше деда...родила трёх сынов... он на неё, как говорят, надышаться не мог...она к нему обращалась не иначе как "мой родненький"...до самого своего последнего дня ни одного плохого слова в его адрес...
дело не в годах...дело в самих людях..
Верховный Наставник (131109)
Вот что творится на белом свете ,когда мужчин меньше..а потом ,как Джигарханян ,будут слезьми умываться))
Верховный Наставник (111938)
Муж только что высказался - ещё один, Джигарханяна одна уже уложила, этот следующий...
)))