Знаток (266)

Как относитесь, когда мужчина ниже женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123413)
Думаю для дамы это кайф, она наслаждается звёздным небом, при ответственном моменте, а не потной рожей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормально. В койке оба выровнятся. А стоя ей просто достаточно нагнуться и раздвинуть ляжки пошире..
Верховный Наставник (110779)
Это когда я по ней ползаю что ли? Снизу вверх и обратно? Хорошо к этому отношусь, да и ей приятно.
я думаю если парень выше 180 - 183 и выгодной комплекции для него простительно быть ниже стройной девушки если она скажем тоже 180 и на каблуках.