давайте рецепт пиццы. сделаю как скажете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (334447)
Поболее всего. И сыру поболее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228605)
А смысл? Иль ты мне кусочек горячей пиццы на реактивном самолёте доставишь?
Верховный Наставник (149636)
пирожков лучше напеки..с грибами..или с рисом и сайрой..тащусь..
Верховный Наставник (105055)

если быстро, то на 1 банку сметаны 400-500 гр любой жирности(но не больше 20%) вмешать чуть больше такого же объёма просеянной муки + немного разрыхлителя и соли по- вкусу...вымесить тесто, оно получается мягкое и рыхлое, положить в смазанную форму для пиццы или большую сковороду с низкими бортиками и размять руками, делая по краям небольшие бортики, смазываю кисточкой или томатной пастой, или густым кетчупом, выкладываю разные копчености порезанные соломкой, консервиров. грибочки, сладкий перец соломкой и сверху смазываю немного майонезом. Ставлю в духовку t 180-200"минут на 20, потом посыпаю сверху тертым на крупной тёрке сыром и допекаю до румяной корочки на сыре. Приятного аппетита...