Гроссмейстер (7508)

Навеяли...Женщины, вы считаете мужское тело "прекрасным" или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да, считаю прекрасным. Я люблю любоваться мужским телом))) И даже в воображении у меня иногда рождаются стихи, воспевающие красоты любимых мужчин)))

Вот никогда не понимала, почему мужское тело никогда не возвышали.... Не слагали о мужской красоте стихи!
Мужчины тоже заслужили комплиментов и восторгов по поводу своих тел)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19419)
Я только посмотреть ответы.))
.
Мудрец (19647)
Я тоже посмотреть... ))

Верховный Наставник (111345)
сморя какое там тело))
Да конечно,не зря же столько скульптур и фонтанов писающих есть))))))))))
Наставник (37941)
чо та тебя на мужские тела потянуло ахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мудрец (10030)
Мужское...и "прекрасным"? НЕТ...)