Тут один парниша думает, что в добровольческие батальоны шли не за деньги, а за идею..

хи хи .. птичка рыжая, ты слишком наивен)
так называемые "добровольческие".. ага по доброй воле долляром привлеченные)
Дополнен 6 лет назад
а там Петя и земельку с жильём понаобещал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
сегодня слушал записи Задорнова..говорит,только у русских был клич"За Родину!"..больше ни у одной нации нет такого патриотизма..так что,пустые хлопоты всё это-русских пугать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Совместили свою ненависть к русским..с деньгами..
Тота командиры "добровольцев" почти в полном составе стали депутатами ВР!)