Твой мужчина был когда нибудь категорически против какой-то твоей одежды или обуви?

А чем аргументированно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
в мои 16 -18 лет запретил модные в те времена вульгарные мини юбки . ревновал типа )) а после и вовсе меня в жесткие рамки материальные поставил и напрочь отбил всю охоту что то себе покупать ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет)) но он умеет так смотреть...то ли печально, то ли недоумевающе, или ноль эмоций...или всё сразу,
что я думаю еще раз)))
Нет,просто все было хорошо.
ага) он не любит на мне балахоны.а я люблю)))
Просветленный (714543)
Никогда
Хранитель Истины (302872)
Не знаю, я не спрашивала))))))
Хранитель Истины (324269)
Ага, против зимних сапогов на каблучищах. Говорил-нахрена они тебе, будут ведь стоять!
Стоят....
Советник (3316)
Против короткой юпки
- все пялятся ! сними
Верховный Наставник (165664)
Говорил: "Я эти твои джинсы уже видеть не могу! Хотя бы в гости что-нибудь другое одень!")))
У меня были единственные джинсы))) Вот и примелькались)))