а вот сейчас в моде всякие курсы по всяким там манипуляциям с характером.

ну там- стать богаче или сексуальнее. или ещё чего. вот я вас читаю. по улицам хожу. вижу. да не надо никому самооценку поднимать! у всех она на уровне. но тогда эти бы курсы не плодились. спрос рождает предложение... а теперь вот вопрос- вам надо ходить на курсы для повышения самооценки,например?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
самооценку надо поднимать трудом и достижениями а не курсами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
нет. Мне бы более высокооплачиваемую работу. Остальное в порядке, хвала Господу
Хранитель Истины (308832)
мне нет... но в свое время я работала у саентологов бухгалтером... там этих курсов на любые темы... прошла закалку))))
Просветленный (714473)
привет, Яна! Спасибо не надо, я сама себе и комполка и начальник штаба.
На многие курсы я с удовольствием походила бы, но они дорогие сволочи!
Такие курсы они даже не столько несут информацию полезную, сколько направляют человека, внушают ему, что он сможет и у него получится. Своеобразная групповая терапия. Полезная штука. Не вижу ничего плохого в этом.
А с самооценкой у многих действительно проблемы есть. У кого-то она беспочвенно завышенная, у кого-то она недооцененная и т.д. Людям нужна здоровая самооценка.
Я найду, куда деньги употребить, пусть им другие свое кровно заработанное несут, раз не жалко)