Привет, вам, россияне, от грузина из Гори из далёкого 2010 года, хорошо ведь сказал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111938)
Хорошо сказал... Согласна...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (91679)
Фиг его знает,хорошо или плохо.Слушать еще какого то неизвестного грузина из Гори,из далёкого 2010 года.....шли бы вы оба лесом.
Верховный Наставник (232131)
Привет лунатикам, ё п т а..

Верховный Наставник (191141)
А не жыырно ли этим продажным гурузинам про добрососедство врать??((
Мудрец (20774)
Заметь это он сказал после того как Грузия напала на Россию в 2008 году. Поэтому не верю я этому грузину. Врет он так же как и ты.