Вот почему раньше все было лучше... при советской власти?+++

Особенно презервативы. Те были хорошие, а нонешние гнутся и соскальзывают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (91019)
потому что люди были очарованы сказкой о прекрасном будущем и работали на совесть. Мне советская власть подарила бесплатное образование так что я без претензий
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308841)
ага изделие № 2.... а что было изделием № 1?
Наставник (47446)
Потомучто презики по ГОСТу делали, а сегодня лишьбы зделать и продать
Хранитель Истины (290579)

А вот угадай с трёх раз, какая изолента продавалась тогда, и какая сейчас?