Может мне ник поменять? Вам какой мой нравился, Катя, Марина, Наташа, Васичка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Доброе утро, Вьетнам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
Мне Катя нравится.

Приветик))
Верховный Наставник (117008)
Мне этот нравится.
Че

)))))))
Хранитель Истины (288472)
Поставь что-то более интригующее. Пётр, для начала! А там, как пойдёт...))
Верховный Наставник (133013)
Апрель, Ария, Ванна, Воля, Еннафа, Забава, Кикилия, Кончита, Мальвина, Мерседес, Павлина, Рахиль, Фронтина, Хана, Шушаника, Яздундокта

Каждую неделю новое.
Глафира!!!

Паривет Наташычька)
Хранитель Истины (303295)
Мне, больше всего, по душе твоё настоящее имя - Рубен Вахтангович!
Добрый день Наташа!)
Верховный Наставник (169442)
Васичка! Васички у меня ещё не было...))) Привет, Наташ!
Верховный Наставник (179223)
А Патрик чем плох...???))))
Верховный Наставник (190398)
Создан миф о физике Тесла - давай Николой назовём
Верховный Наставник (142799)
Предлагаю новый ник-Агентесса Электрозарядьевна https://www.proza.ru/2017/05/26/1070