В какой магазин вы предпочитаете в выходные ходить(ездить) за продуктами: в ближний супермаркет за

самым необходимым или в гипермаркет закупиться на неделю - две?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (355551)
В ближний. Покупаю по мере необходимости, затариваться масштабно перестала.
В дальний большой - только если хочется чего-то "такого-эдакого".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
ничего не покупаю впрок
Наставник (36417)
в какой попало
Верховный Наставник (168540)
На рынок и в мясной магазин. На неделю.
Верховный Наставник (228460)
Я на рынке еду покупаю.
Просветленный (637845)
всяко бывает. и в гипер езжу. и просто тут. у нас гипер в соседнем городе. город в 18 км от нас. так что ,можно сказать,что даже ближе,чем у некоторых в городе одном))) вот сегодня съездила. я сладкоежка. и если я куплю полкило конфет. я полкило и съем))) поэтому беру шесть конфет. это сто грамм. или плитку шоколада. на день. если хочу шоколад- еду на велосипеде за ним))) выходит ,что я не поправляюсь . вооот.
Верховный Наставник (145764)
ВкусВилл ...плюс ,рядом стоящий Магнит
Верховный Наставник (109467)
Ловлю скидки по ин-ту отслеживаю ,удобно ,и цена так радует,когда в два раза дешевле покупаешь..И продавцы сами не знают что у них почем,когда по кассе пробьют сами себе набирают,главное успеть..
Верховный Наставник (117008)
Зельгрос.
Перестали затариваться на неделю. Выяснилось, что расходы значительно сократились, поскольку при затаривании покупается много лишнего. Магазинов полно в шаговой доступности, покупаем всё по мере необходимости. Слежу за скидками, бывают очень часто.