А вы при радикулите гадить пробовали? И как ощущения??-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
О, это незабыть никогда - ставишь у кровати табуретку, сползаешь на неё пузом и с помощью своих 4-х и её 4-х перемещаещься в туалет. А размер его таков, что сидя на стульчаке, плечи мои касаются стенок. Вот и представь себе, нужно еще переместить свое тело на стульчак в этой теснотище..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
чихнуть тоже ещё те ощущения..))

ПРивет!))
Просветленный (503992)
Лечить надо, лечить))))
Верховный Наставник (162476)
намальна !
смешнее -когда ноги в гипсе ( па самое-эт самое)))
И шоб умастицца на стульчак...
нужна смекалка и баашая доля самоиронии
Наставник (70027)
Дурилка картонная, я бывший профессиональный водитель, и ты спрашиваешь о радикулите... Да ущемление нерва вызывало боль...