Может ли потерянный телефон помочь найти полиция?

Был очень уставший, болело сердце, пришел из магазина, покормил собак,
а потом либо лег спать, и телефон где-то все-таки валяется на кухне
Или пошел гулять с первой двойкой собак, и возможно, зашел в интернет, и когда одевал поводок собакам, положил телефон на скамейку рядом и в темноте его забыл
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (109447)
Если не китайский,то любой аппарат атоматически идентифицирован в базе у полицаев..Достаточно заявления и при прозвоне обнаружат место нахождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
неt
На скамейке смотрели, на тлф. звонили? В принципе заявление принять обязаны, а данные от тлф. есть какие нибудь, например имей?
Хранитель Истины (258367)
Дешевле новый купить.
Верховный Наставник (146938)
Теоретически может , на практике для доступа к данным оператора сотовой связи необходимо отдельное решение суда , а суд не может вынести такого решения в рамках заявления об утере .........необходимо минимум уголовное дело
заяву напиши что украли.
Наставник (54686)
ничего они не находят, в лучшем случае" вы поищите, а мы привлечем", сейчас терять телефон это не позволительная роскошь, блокируй СИМКу, деактивируй мобильный банк.