Почему в России все умеют говорить про коррупцию во власти, везде звучит, а * толку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115920)
Признать это значит согласиться что в этом есть доля и твоей вины. Лучше сделать вид что это не избежно чтоб дураком не выглядеть. Или еще лучше желзный аргумент: ВЕЗДЕ ТАК )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
у
нас
коррупция
у
власti
поtoму
toлько
iговорiм
Наставник (51980)
Коррупция есть везде, но усиленно о ней начинают говорить там, где хотят сменить власть