Блин, 4,5 миллиарда долларов на сдерживание России ... Могли бы их и нам сразу дать, мы бы и так тогда удержались .... Бестолковые, однако. Надо Путину предложить, чтоб он Европе и Америке предложил средства сдерживания нас непосредственно нам перечислять

...в Бюджет, тогда мы и сами сдержимся. А иначе нас же хрен остановишь ... Вон, мой директор, чтоб меня сдержать, мне регулярно премии платит, и нормально, я сдерживаюсь, чтоб не увольняться. Так и странам Америки и Европы надо, кто Российскую угрозу чувствует: заплати России - и спи спокойно. А чего? Мне эта Идея очень даже по душе ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
чё в бюджет то? непосредственно сразу в карманы членам кооператива озеро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется "рэкет".
УРА!!! Давай, Америка - плати нам за свою безопасность!!!)))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
США на самом деле не существует там вторая половина воров из тех которые Россию грабят,а народы лохи позорные в топку лохов