В 13 городах Навальному разрешили митинги, а ему дозарезу надо в Ижевск 11 ноября (в день траура)+

где митинг даже не был заявлен.
Вопрос: зачем Навальному так невтерпеж митинговать именно в такой скорбный день?
Справка: взрыв бытового газа был спланированным, подозреваемый задержан

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)
Пытается изображать из себя жертву- значит признать себя терпилой. Слабых, сирых, убогих и сирот в России принято жалеть, но не выбирать президентами.Понимая, что ему ничего не светит, ноет, что власть везде чинит им препятствия..