я знаю, что у вас такие вопросы не приветствуются...но. пока основной контингент моралистов дремлет, спрошу...как научиться делать минет, чтобы мужчина не кончал быстро?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Жуй!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Остановиться в самый неподходящий момент
Наставник (75547)
Либо начать, либо продолжить это делать. Не делая, разве научишься? Эмпирически, чисто опытным путём, методом долгих проб и ошибок, при этом наблюдая, анализируя, делая выводы.
воздушные поцелуи же бывают?
предлагаю делать воздушный минет..желательна издалека..Тогда наверняка надолго это...
Верховный Наставник (178174)

Хранитель Истины (308941)
анекдот... сосать умеешь? не умею... соси как умеешь... хрум... хрум... хрум...))))
Наставник (57652)
А я лизать не умею.