мази , ингаляторы, бальзамы, лук, леденцы с ментолом, теплые носки... цивилизация придумала всё что бы нос был чистый... как назвать тех у которых по два месяца заложден нос и они ничего не предпринимают, даже не пытаются , хотя на водку находится время ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144319)
Идиоты бл**ь таких назвать можно
как они меня зае**ли мне реально до рвоты надоедо слушать ихнее шмыганье и гхыканье и нытье что нос не дышит и соплей много тоже на лечение и на поход к лор врачу у них времени нет. а вот на водку есть и время и деньги - я сама с подругой на этой почве дружбу разорвала
Тоже не понимаю вообше таких людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3609)
А те у кого на водку денег хватает, к ним никакая зараза не пристает. Потому что проспиртованные!
Хранитель Истины (259114)
гайморит уже небось, так просто не избавятся от него