Муж сказал что я и вы все бездельники слабоумные,что в инете надо много интересного читать и слушать ,чтобы развиваться,а не заниматься такой мудней,сжирающей время и мозг,он прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Передай ему, что я с ним согласен всецело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202907)
сытый..голодный от разговоров бы перешел к действиям..
Просветленный (622398)
Ага..а сам или в танчики играет,или о рыбалке ролики смотрит..))
Наставник (81940)
Ну, допустим, от умствований мозги тоже иногда переключать надо.. Хоть на пару минут..
А то есть опасность зациклиться и только наутро понять, что одну тему по сотому разу прогоняешь..
А так - да, в инете дофига интересного и даже полезного..
Наставник (74635)
Не всё читаемое делает мудрее. Да и впечатлением от прочитанного, иногда хочется поделиться.
Хранитель Истины (259114)
только начинаю читать что-то интересное, а мысль... а как вы тут ...так и гложет.
бросаю все и сюда.
Хранитель Истины (461381)
А он шо, там по рнуху изучает, что ли?! ) Серьезный такой...
Хранитель Истины (426593)
Твой муж не в курсе...Что если женщина отвечает в ответах-она не просто сидит перед компом-в это время....она. ...стирает белье,варит борщ,пьёт кофе,читает новости и параллельно участвует в ответах.....так ему и передай
Верховный Наставник (146736)
муж всегда прав , потому что он муж ..)))