А кто вам из ответчиков сниться?))) Навеяло мне))

снится))
без ь знака)))
хачу быть грамотной девАчкой
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (85641)
Блин, Ир не могу сказать че вчера приснилось, вы меня совсем ку-ку сочтете:)) Я и сама уже так думаю..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Никто.... извините)
ты не поверишь, но все кого на фото видела, все и приснились)
Наставник (93018)
Ой нет... Если такое случится, сама пойду к психиатру!
Верховный Наставник (102968)
Вот никто ни разу не снился...
А так хочется побегать в ромашковом поле с резиновой собачкой...)))
Наставник (73047)
Олевелая))))
Я Иришке уже писала...приснилось, как мы с ней в кабаке мужиков клеим))
Просветленный (715158)
А вот были пару раз такие сны..не расскажу чего там было..пусть тайной останется)))
Было время, снилась вся категория) Интриги, сплетни, ссоры - не высыпалась толком. И всё из-за НЕГО. Ответчика)
Хранитель Истины (324334)
мне авки снятся)))) из последнего-Тапки и ещё кто-то)))
Геометрия и Дима снились.
пока никто! а ты мне снисся наверное, мы же спать ушли)))
Мудрец (10500)
ненене, ребята, без обид, вы мне все симпатичны, но чтобы сниться... это нееееа)))))
Гроссмейстер (7362)
Никто, слава Богу)
Зато мне уже стал сниться тот, к кому я за доками хожу. Писец просто...)

А вот удивительно - Ответы я знаю около пяти лет, его- около месяца. Он снится, ответы- нет)
Не поверишь, мне тут лента с вопросами снилась))
Я даже с кем-то ругалась в комментах:)))

Дожили:)
Просветленный (794109)
крутцца, крутицца усё в голове))) Все подряд, люблю я вас, ага))) Путаю мальчиков, старая дура(
Недавно Рыхухоль приснилась, как будто мы с Флаем сидим у Рыбы Пилы, чай пьем, и тут Рыхухоль пришла))))))))))))))