Что происходит с фотками, которые мы загружаем с компьютера в гугло-яндекс поиск по картинкам?

Учитывая, что фотки с компьютера лично ваши, уникальные, и в интернете их до момента загрузки не было.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (175972)
ну что происходит ?
фотки обрабатываются роботами и если в интернете фотка не проиндексирована,
то поисковик выдаст похожие фотки которые уже были проиндексированы ...
то есть ,если фото не проиндексировано ни на одном ресурсе,
то её мы не найдём в поисковиках картинок...
а теперь по сути твоего вопроса:
при загрузке фотографии или картинки в поиск индексация не производится,
и никакого сохранения этой фотки не происходит...
робот предлагает сравнение с уже индексированного хранилища и не может сохранять
в какую-то базу то, что ему показывают !!!
если бы наша фотка после поиска где-то сохранялась, то после повторного поиска этой фотки
нам бы выдали нашу фотку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202932)
а зачем свои фотки загружать в гугл -поиск, если они только мои и их нигде нет ?
Наставник (86346)
они становятся всеобщим достоянием
Верховный Наставник (232131)
Ой, даже и не знаю. Мож на сервер поисковый отправляются на хранение, иль ещё куда..
Наставник (29492)
Говорят, что они не сохраняются у них нас серверах, но мне в это не верится. По любому собираются, как собирается статистика кто по каким * сайтам шастает, например. Тут собирается кто какие фоточки пробивает через поиск, но это ИМХО чисто. Официально нет.
Наставник (32225)
Это известно только Яндекс и Гугл))