Самый главный памятник ленину это не мавзолей, а ленинград… когда переименовали никто почему то не возмущался

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Вчера по ТВ показали в память о Задорнове кадры опроса молодых тинейджеров - один вопрос был именно о Ленине - Скажите, почему Медведев выбрал себе псевдоним Ленин, а не какой либо другой?
В групке из 4-х один ответил - в честь Ленинграда.
Занятное знание истории как им удалось экзамен сдать, что даже фамилию Ленина не вспомнили. А уж про Ленинград вообще молчу.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну вроде там как бы компромисс нашли. область Ленинградская осталась.
Просветленный (622398)
А эт не при Путине пасть раскрывать..))
ну Ульяновск же оставили, не переименовали обратно в Симбирск..
Наставник (74635)
Граждане РФ живут по заветам Гитлера.