Z
Верховный Наставник (125006)

Здесь как в коммуналке, чесслово..с кем то из соседей чай пьешь, а с иными..так и хочется ..убить?

ещё реклама эта чортова..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мнение из другого мира
Мы целое и это целое мы разбили на множество кусочков добра и зла, жадности и щедрости и далее и далее. Эти кусочки бьютнас же отражаясь в других. Мы должны принять как есть и стать совершенным
Помнишь цой
Хочешь ли ты изменить этот мир Сможешь ли ты принять как есть Встать и выйти из ряда вон Сесть на электрический стул или трон? Снова за окнами белый день День вызывает меня на бой я чувствую закрывая глаза весь мир идет на меня войной