Советник (4648)

Люди которые не боятся одиночества,по своей натуре сильные личности?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
да,
но это не работает в обратную сторону...
ибо нельзя назвать слабым человека, который боится его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
смотря какого..
добровольного или вынужденного...

Постоянное одиночество деструктивно.
.
Мудрец (19647)
Скорее слабые... -Я ненавижу людей... Как отшельник...
Ведьм сжигали на кострах, потому что они умели думать не как тупая толпа...
Гроссмейстер (9325)
они занятЫе сильно...чем то...чему нельзя мешать...гениальное творчество...карбюраторы там всякие...форсунки...первым делом самолёты...футболы/хоккеисегодняжфинал! ну или полуфинал или ещо незнай что архитакоечтопропуститьневозможно ну и др пр прочие важные дела... :DD
Скорее САМОДОСТАТОЧНЫЕ.