Сериалы Демон революции и Троцкий,это так общество готовят к перезахоронению Ленина?Показали

каких то монстров! Троцкого явно немного обелить пытались..Ленин в сериале Троцкий - какой то клоун..а Виссарионыча отобразили ,как пастуха с гор спустившегося..Ну,мля. ЛЕПИЛЫ!.. А народ - какое то быдло-маргиналы!..Керню какую то слепили..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (428008)
А какого-то Парвуса который к революции как сбоку бантик сделали ключевой фигурой . Ну давал он деньги ну и что, многие революционерам деньги давали тот же Савва Морозов но его никто не раскручивает .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По прошествии 100 годков стало все смотреться по другому..
Время так шутит..
я вообще помню какой-то фильм про Ленина,где он выбегает из кабинета,а сзади
у него болтаются подтяжки..Вот это было зачем сделано?
Наставник (92506)
Ихнее время сейчас...Окуели уже от безнаказанности.
Наставник (40395)
декоммунизация идёт полным ходом... только по тихому, а не как в украине
прикинь - всё так и было на самом деле.. только намного страшней..
Да нее, их воскресить хотят... Наука нынче шагнула далеко вперед. Будут живее всех живых, как новые.