Президент Филиппин Дуэрте заявил, что первого человека замочил в драке+

когда ему было ещё 16 лет, а чем могут похвастаться Путин и Трамп когда они находились в этом возрасте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86346)
Трамп снялся в "Один дома"
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228491)
А какой нибудь президент Папуасии, в 16 лет первого человека сожрал.
Давай еще соц.соревнование устроим, у кого более мерзопакостный президент..
Верховный Наставник (140558)
Нашему фюреру и герою плаща и кинжала нет равных в этом нехитром деле -- убивать людей .

Огласить полностью весь список ?!!
Начиная со взрывов домов в Москве в 1999-м и до убийства Бориса Немцова в 2015 году ?