Мудрость приходит с годами , а глупость -? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56772)

И даже с годами мудрость приходит далеко не ко всем...Глупость сопровождает нас всю жизнь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мудрость вовсе не приходит с годами. Многозначительная пауза в разговоре вызвана не мудростью, а забывчивостью - что хотел сказать и о чем вообще речь.
Хранитель Истины (355551)
А глупость иногда уходит)
Верховный Наставник (123413)
Но порою годы приходят одни.
Ооооо... это состояние души!)
Глупость приходит, как кошка, сама по себе. Ой, как надоедает быть во всём правильной)
Верховный Наставник (223274)
Иных сопровождает всю жизнь.
Наставник (37829)
....сменяет мудрость(у некоторых).
Хранитель Истины (487315)
Передаётся по наследству...