Вот, объясни: с трудом, со скрипом, абсолютно необъективно, закрыл(а) ты свои вопросы, и опять - налепил(а) с полусотню новых!! В надежде на что - что в следующий раз сумеешь справиться с их закрытием лучше?))

Вопрос сложный, если вы - новичок в психологии - лучше проигнорируйте!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Когда много думающих людей, тяжело выбрать лучший ответ. Всегда сочувствую тем, у кого уйма ответов)
Но если нравятся несколько-всегда можно отблагодарить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
не в обиду сосайтгицам... но по моему, те кто вбрасывает сюда по полсотни вопросов в день и больше, это просто уже психическое отклонение...