Бггг!!!)) Дуель, понимаете ли, словесная!)) Ну и то хорошо!)) +

Режиссёр Алексей Учитель рассказал подробности о своей дуэли из-за фильма «Матильда».

«Это действительно было. Вчера на просмотре «Матильды» в «Ельцин-Центре» один из зрителей, насколько я понял, научный работник, предложил мне словесную дуэль при участии двух секундантов с каждой стороны», — приводит НСН слова Учителя.

Как отметил режиссёр, собеседник подарил ему дуэльный кодекс, который когда-то издал под псевдонимом император Николай II.

По словам Учителя, он готов к поединку, и вопрос только в том, чтобы найти время и решить, в каком городе состоится встреча.

«Думаю, в основу нашего поединка ляжет тема «Матильды». Я так понимаю, что моего оппонента интересует фигура Николая II и то, какие были в фильме исторические неточности, с его точки зрения», — добавил постановщик.

Он также сказал, что посчитал своего будущего соперника интеллигентным и, видимо, умным человеком.

«Поскольку предложение о дуэли я получил только вчера, детали мы пока не обсуждали. Но если всё состоится, конечно, мы позовём и зрителей, и журналистов», — подчеркнул Учитель.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (6592)
Отвечу песней.Главное что бы это было мирно. Ян Гэ -девушка ,актриса,которая снималась в фильме Алексея Учителя "Матильда"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127198)
Детский сад...
Наставник (40673)
Пиараст на пиарасте и пиарастом погоняет...