Почему даже военный преступник Ельцин не додумался Мавзолей Ленина на 9 мая закрывать досками с разноцветной мазней? А нынешние додумались

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393739)
Нунешние очень не любят Историю своей страны....и всячески её переписывают....что меня совсем добило - когда они принимали Воинский Парад сидя на стульях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
интересное кино... Самый большой военный преступник - это Ленин. Заключил Брестский мир и полстраны раздал военным противникам.
Верховный Наставник (145838)
Так он коммунист старой закалки,как алкаш и разъ....бай.Но чтил Ленина.
Наставник (54686)
нам не чего стесняться своей истории и вождей, как бы того не хотелось Единой