Россиянин осознаёт себя как личность, самостоятельно рассуждая? Или мышлением поддаётся пропаганде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (259114)
Что Путин сказал - то и правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3926)
Судя по-тому как за 23 года НЕЗАЛЕЖНЫЕМ мозга пропудрили ПЕНДОССЫ,то у меня нет слов...Бузы захотели , при чём добровольно, и как выйти из этой Махновщины уже и сам бог не знает
Россиянам далеко до этого
Верховный Наставник (148599)
какой пропаганде?я не вижу у нас пропаганды...телевизор не смотрю,новости читаю в сети...
Гроссмейстер (5847)
Вояка, ты прав! Русские ну ни чего не умеют, ни думать, ни, что либо делать. Они умеют только одно -- ломать хребты таким воякам, как ты!!! И делают это регулярно уже более 1000 лет!
Верховный Наставник (210457)
Росеянен знает !
Зеркало и Обезьяна

"Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"-
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал

ЭТО Я К ТОМУ, ЧТО НЕ МЕШАЛО БЫ ОТРЕФЛЕКСИРОВАТЬ СОБСТВЕННЫЕ УМСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ - КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ УБЕЖДАЕТЕ В НАЛИЧИИ ОНЫХ.
Ответ в комментарии.
Россиянин осознаёт себя как личность, если не поддаётся влиянию болотной гнили вроде Васи Яхонтова)).