Сколько килограммов картошки может поместиться в вашу дамскую сумочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427088)
5 кг как нефиг делать....у меня дамский рюкзачок ....Хотя чего там только нет .....фонарик,нож,миниатюрные пасатижи....шитье-коробочка,маникюрн-косметич.штуки.......куча ключей.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
у меня рюкзак на 7-12кг
у меня нет дамской сумочки.
Хранитель Истины (422847)
Пятилитровое ведерко...А зачем?...)))))
Наставник (53771)
Нет у меня сумочки. И картошки нет.
Наставник (74251)
Нисколько. Сумочки у меня не большие, из-за большой меня не видно))))))
Хранитель Истины (419186)
если постараться, думаю 1,5 кг втисну))
Наставник (73206)
У меня только в л 0,5)
Верховный Наставник (153507)
2 штуки можно конечно и затолкать,НО! на что после этого будет похожа сумочка...я покупаю 4 картошины и несу в кулечке....крайне редко