у вас случалось, что нет настроения в ДР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70619)
раньше я ждала праздника. и подарков и внимания. Но вот я выросла, появились дети, и я поняла что в принципе мой день рождения это мое дело. да, могут поздравить по телефону и чмокнуть в щечку, но если я хочу праздника , то организовывать его приходится самой. с некоторых пор это стало для меня просто датой. и я для себя решила -если я хочу отметить этот "праздник" я буду делать то, что мне хочется, не ожидая от других каких то сюрпризов. И вообще , хочу и отпраздную свой праздник в любой день) Я не привязываю теперь к датам ни днюхи , ни выходные, ни другие праздники. Пусть мне будет хорошо, весело и прикольно в любой день моей жизни! Главное что я этого хочу!) И вам желаю того же!) Быть счастливым независимо от дат и обстоятельств).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В последние годы случается так, что для меня это самый обычный день...
Верховный Наставник (140219)
Да,когда я в больнице его встретила с сыном
Было и не до радости.
да каждый год
Наставник (74251)
Да, к своему ДР я равнодушна)
Хранитель Истины (408752)
Никогда нет. Я и юбилей не праздновала. Не хочу и не буду.
Верховный Наставник (183587)
А у Вас сегодня день рождения?
Эй, домашние! Давайте поздравим хорошего человека!
Верховный Наставник (138956)
Будем поднимать ... настроение ))

Хэпибёздую тебя ))))

Хранитель Истины (372487)
Да постоянно хоть немного, но грущу 3 декабря

С днюшкой!
Мудрец (13398)
У меня всегда так)
Поздравляю!)

Просветленный (714851)
Бывало.

С Днем рожедния Вас!) Здоровья, счастья,любви!)

Желаем жить и не тужить.
Достатка много, много счастья.
Любить, мечтать, любимым быть,
Пусть будут нипочем ненастья!
Хорошими пусть будут перемены,
На всё хватает времени и сил,
И остаётся в жизни неизменным
Закон «Пришёл, Увидел, Победил!»
Хранитель Истины (383108)
да
Только если кто то постарался испортить. К счастью сейчас мне его стараются поднять)
С днюшкой тебя!))
Хранитель Истины (288082)
Не помню, с Днём рождения! Пусть все будет и будет хорошо!

Хранитель Истины (371180)
мы давно не отмечаем оный однако
Просветленный (518236)
У меня один из моих дней рождений прошел не то что бы без настроения ,а просто в болевых родовых схватках.В итоге теперь в этот день отмечаем сразу два дня рождения моё и дочери.

Верховный Наставник (232907)
ну вот у меня сегодня - и все как обычно)
Верховный Наставник (115920)
Не случалось. Это самый важный день в моей жизни) При том даже если я одна мне кажется солнце в этот день светит только для меня)