Ой, смотрю, все так оживились после новости о повышении заработка в Ответах... как будто, если вы будете выполнять все правила, можно будет бросить работу и жить на эти деньги... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372358)
Дай нам помечтать, глянь какая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лет через 50, можно будет.
то есть ты не ведешься!?
Верховный Наставник (174442)
Это начало новой эры заработков в интурнете - кто проворонит - тот лошара
Наставник (35544)
Если я увижу здесь рекламу компании, в которой работаю, то мне положена премия?))