Вы хотели бы знать, что Люди о вас думают на самом деле или Вам это неважно?)++

Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но лесть - это для вас или нунах?))

Доп. вопрос. Вашему мужу сильно повезло?)
А в чем конкретно?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
-Вы знаете.. что о вас говорят.. люди когда вы уходите..?
-Когда... я ухожу.. они могут... даже расстрелять.. меня...)))

То что они обо мне думают.. у них написано на лице....
Они.. не должны думать.. они должны работать..))

Доп.. ответа... (специально.. для ППД)...

Да моему мужу... не сказано... повезло....
Ибо... ни кто еще не отважился.. предложить мне руку.. и сердце...
Жить... хотят мерзавцы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Повезло еще как повезло..!!!
А что обо мне думать!!!
Муська и в Африке Муська...)))
хочу! исправляться буду если поругают.
повезло! его говенный характер могу терпеть тока я, он сам это знает)
Хранитель Истины (323869)
Да, скажите мне всё и сейчас))
Моему мужу вообще везёт по жизни.
Только он этого не понимает и не ценит..
Я знаю, что обо мне думают)
Особого желания знать нет...
Вот сегодня задумалась показывать ли своё лицо здесь..
Потом решила что вряд ли))))
Так интереснее)))
Мужу повезло))
Со мной классно))
И в постели, и просто поговорить)
Наставник (93018)
И хотела бы и не важно. Что б фильтровать... и знать с кем как общаться... А то я ж ко всем с открытой душой... Правда для меня не горькая. Мне не важно )))).
мне важно только, что обо мне думают близкие, а это мне известно)
конечно, как женщине, мне любопытно, что могут думать обо мне другие, но их мнение меня мало волнует)
правду я всегда приветствую, хотя иногда лучше промолчать
без ответа на доп. вопрос
Наставник (25175)
На свете есть ну... максимум полтора десятка людей
мнение которых для меня важно. А все остальные - до фонаря)
А на доп. вопрос я отвечать не буду))))))))
Верховный Наставник (102968)
А я знаю,что обо мне думают и судачат.Честно? По барабану,всем не угодишь.
Про мужа.Думаю,что по-большей части повезло,если не считать мой взрывоопасный нрав)))
Доброго вечера,Макс!!!)))
Тебе очень идёт руЖЖо с оптикой)))
Интересно что думают.
Не все.
Но мнение некоторых (не буду показывать пальцем) оч интересно услышать. Правду интереснее. Льстить я себе и сама могу.
Мужу повезло! С женой))
Просветленный (710954)
Мне это не обязательно говорить..я и так знаю,что и кто обо мне думает..даже когда мне широко улыбаются..я "вижу", что за этой улыбкой..)
Мужу моему..несказанно повезло..я думаю,человек не дающий развод,очевидно нереально счастлив в браке)))
Важно, что думают обо мне близкие и авторитетные для меня люди. В плане остальных, скорее любопытно.))) Для меня важна правда, только правда и ничего, кроме правды.))) Какой бы она ни была.
Хотела бы.
Льстить вечно не получится. Рано или поздно все выплывет наружу.
Лучше рано.

Нет. Моему мужу совсем не повезло. Мне повезло гораздо больше)
Верховный Наставник (127991)
Хочу знать что обо мне думают близкие и то только хорошее,так можно ))))
Критику я нормально воспринимаю,адекватно и чаще прислушиваюсь чем кидаю пофиги свои.
Всем повезло кто со мной живёт и дружит,я их люблю ))
Наставник (73047)
Если они вообще обо мне думают, то интересно....
Лесть нафиг не нужна...

А муж по-жизни везунчик)))
Просветленный (794109)
Нет, лучше не нада)) Ни лести, ни правды, пусть я останусь в счастливом неведении))
Мужу? Он говорит, повезло))) Баицца, ага))) уже неплохо;)))
Верховный Наставник (152852)
мне уже давно неважно-сама все знаю про себя...
мужу??? каждому последующему везет меньше,чем предыдущему...
Мне не важно. Мужу повезло, может не сильно, но всё таки.
Мне важно мнение значимых для меня людей, остальные не интересуют.
Думаю повезло, терпения у меня много, а это в семейной жизни штука не лишняя))
Хранитель Истины (369051)
абсолютно фиолетово однако