Что такое эко-кожа.....Это кожа или не кожа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165741)
шкура молодого дерматина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще не кожа
Пална ответила)))))
Верховный Наставник (154100)
отходы от кондомов
Наставник (74251)
Не кожа. Экокожа – это новый сорт искусственной кожи, который не вызывает аллергии, пропускает воздух, не имеет неприятного запаха кожзаменителя. Состоит материал из слоя полиуретана и тканевой основы (100% хлопок). Изделия из экокожи сложно отличить от натуральных – они приятны на ощупь, имеют презентабельный внешний вид.
Это сверху химия, внутри бракованная натур. кожа. Стоит дёшево,конечно, не царапается. Но все молнии и заклёпки и т.д сыпятся уже через месяц.