Полковнику Захарченко враги подкинули ментовской общак, ну не сволочи? Три центнера купюр не пожалел

и чтобы загнобить честного человека.

А ведь юристы это всерьёз заявляют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34019)
Что творят,гады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)
А евоные мама и сестра сказали, что деньги им подкинули..
Как говорил незабвенный Коровьев - подкинуть могут бомбу или младенца на порог..
Но три центнера денег...))
Верховный Наставник (162342)
да не виновен он. это мне денюшки везли но поленились- далеко живу. вот и подкинули первому встречному. может иск подать? адвоката нанять за 10%?
and
Верховный Наставник (212267)
...ключевое слово - "незаметно"... поскользнулся, упал, триллион...
Хранитель Истины (448843)
А местные либерасты-то что творят! Беломорчик с эндом изогнулись подобострастном поклоне и говорят:"Добрый вечер". Мы, либерасты, к этому общаку бандитскому отношения не имеем. Ох, лицедеи!