Чем полезно варенье из ягод?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40801)
Правильно сваренное - сохраняет существенное количество нужных зимой организму витаминов.
А микроэлементы, содержащиеся в ягодах, даже в передержанном никуда не денутся...
Обжираться им, как фпрочем, фсем другим, не следует. Но фсяко лучше разных там "с идентичными натуральному"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330507)
кто сказал что полезно?..витамины-то там уже свернулись-один сахар остался
Хранитель Истины (288233)
Говорят ничем, но вкусно))
Ничем. Витаминов в нем нет, а углеводы быстроусвояемые.
Наставник (30504)
Блинами полезно, на которые его намазываешь.
Хранитель Истины (487970)
Витамины полезны в сырых ягодах.