Почему революционеры 1917 г. были такие лицемеры. Сами богачи были а вели борьбу против капитализма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129187)
Потому что революция это всего лишь борьба за власть и кто больше обманет,за тем и пойдет обманутый народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Политика -грязное дело
UNA
Наставник (98884)
ленин не лицимер он пошел другим путем против царя и к этому его подталкнуло смерть саши брата которому было 18 лет и его царь повесил..
Хранитель Истины (427051)
Боролись за место под солнцем-за престол......а бучу легче поднимать,когда призыв (тема) ближе к народу.....

Так же и на Украине произошло......свергли олигарха,и к власти пришла могучая кучка олигархов
Особенно Сталин, от которого остались сапоги. трубка и носки, стоящие около сапог...
Верховный Наставник (121736)
аргуменtiруй
свой
бред
Не были они богачами. Особенно матросы, солдаты, рабочие и крестьяне, которые Революцию вершили
Верховный Наставник (217026)
Да, да. На многокомнатной квартире Ульянова (Ленина) были прописаны его покойные родственники, чтобы жильцов не уплотнили.
Революция делали на немецкие деньги!!!!!