Есть у вас сосед...лаетесь с ним постоянно, чуть морды не бъёте. Ну и отдали бы ему свои деньги ++

на сохранение? Сомневаюсь.....а почему тогда НАШИ деньги в Америке лежат? Да, в той самой Америке которую по ТВ кажный день тока ленивый не пинает.....вот - не понимаю! Объясните? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (67030)
Я давно предлагаю забрать наши денежки у америкосов и положить в Сбербанк - намного выгоднее...