А у вас на кухне что сейчас происходит?

Блин,затрынделась я тут,кошка вскрыла пачку куриных голеней и сожрала одну! :-) а еще одну надгрызла..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10500)
Реально ЖУТЬ! Крыса пол грызет. А я сижу и думаю - как ее извести? Только хотела вопрос задать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дети водичку пьют и спать собираются.
Просветленный (714851)
Ничего, там никого нет. Пес с нами в комнате, но и не вор он у нас
Наставник (93172)
Посуда моется...Ик! :-)
Наставник (73047)
Я одна тут сижу...Мои ВСЕ!!! спят)))

А кот у нас тот ещё ворюга...он и при мне может что-нибудь спереть...глаз да глаз)))
Наставник (51321)
А у меня кошка, кота хочет...
Но мы котят не планируем пока..
Гроссмейстер (8627)
В доме тишина, с кухни доносится тихий шепот - холодильник что то чайнику объясняет, а плита пытается спорить...
там телик бормочит в темноте)
Машинка стирает на кухне.А кошка рядом со мной сидит,ни на шаг от мамки.Тем более я её любимый мячик постирала и спрятала сушится,она в недоумении "чо такое"
Я на кухне с ноутом сижу и с вами трындю)))
Верховный Наставник (101033)
машинка посуду моет
Верховный Наставник (105284)
тишина , там никого нет и ничего не происходит)
Наставник (35075)
Фсе спят.....кошка тоже...
Наставник (58621)
муж с сыном футбол смотрят.. на кухне тишина пока.. Но, полагаю, вопрос перекуса встанет с окончанием матча :))
Попугаи спят..выселили мы их,что бы с утра не будили))
Муж чего там греет в микроволновке и громко лязгает вилкой по тарелке..
Просветленный (794109)
мы тут с мужем, Вонючка спит в корытце))))
Ничего не происходит.