Вас проверяли на детекторе лжи? У вас есть родственники заграницей? Употребляете ли вы Пиво? +++

...говорят что сейчас при приёме на работу нужно Анкету заполнять из сотни пунктов.....брешут небось? Или правда? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не состояла , не участвовала .Глупости , справку об отсутствия судимости и 2 листа анкеты .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
проверяли но в другой стране к вам не отностится
Хранитель Истины (425412)
ой, ну кто во что извращается, если фирма солидная, они, как правило, через стажировку вообще берут, а анкеты у них невинные, место учебы, наличие заграничных стажировок, заметь, про пиво ни слова!)
Верховный Наставник (149636)
не знаю..24 года на одном месте..
Верховный Наставник (121736)
не
везде
но
taкая
tема
есtь
как
проверка
на
деteкtoре
лжi
Верховный Наставник (232874)
Пиво не употребляю (не то нонче пиво пошло), родственники за границей есть (даже в Омерике),
а детектора этого, я в глаза не видел..
Хранитель Истины (388533)
Проверяли...анкеты можно и не заполнять..если работа не интересует...