Вы смогли бы убить Троцкого ледорубом? А кого тогда? Нк... не смогли.. ладно... ну хотели бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425380)
можно я хотеть только буду?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
а альпенштоком можна?
Верховный Наставник (225764)
человек сдаёт своих самых близких ради своей шкуры...
Хранитель Истины (428008)
Никого и не хотела никогда . Даже самого отпетого негодяя типа Юровского . И так будут в аду гореть .
Верховный Наставник (110779)
Мы живем в 21 веке, 20 - уже ушел давно, слава Богу, и вспоминать не хочется. Не занимаюсь я этим делом, не занимаюсь.
Хранитель Истины (493150)
Это с какого бодуна я буду убивать???
Верховный Наставник (129176)
Для меня Троцкий ничуть не хуже Сталина,и если уж убивать ледорубом его,то и Сталина тоже и вообще всех большевиков.
Верховный Наставник (126553)
не..я только формалиновую нечисть смогла бы..
Верховный Наставник (232861)
Дедушку в темечко молоточком? Не, не смог бы.. Другое дело, если б он на меня напал с бензопилой,
то пришлось бы защищаться, а так нет..
Наставник (97405)
А чё ледорубом?
У мну вон тапор есть, и вилы...
Не, ну годов двадцать сбросить, и рукой мог... Какии праблемы.