Год как переизбрали Обамку. Я хочу знать Трамп чмо или не чмо? Почему до сих пор нет директивы от Ты

квы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393218)
Трамп уже разоблачён как вредитель и враг народа....и гневно осуждён на нашем идеологически верном ТВ.....таким не место в нашем Вашингтонском Обкоме, товарищи!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Трамп - пустышка.....- ничего не решает...
Магистр (1725)
Трамп бизнесмен и этим все сказано
Верховный Наставник (170392)
его избрали мои работодатели, он клоун
Не, чмо к нему не липнет как то, не та ментальность у него) Надо чот другое придумать))
Верховный Наставник (232131)
Полковник ГРУ Трампчук - наш человек, ему просто чмошники из сената и конгресса,
не дают как следует развернуться. Ну что же, придётся внедрять в конгресс и сенат..
В подъезде изменения есть или... не в Обаме было дело?))))))))
Верховный Наставник (127324)

Верховный Наставник (111938)
Методичек на этот счёт ещё не выходило, потому и тыква не определилась...