Один мущина па секрету сказал мне..что у него страусиные яйца! Верить???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296953)
Скажу па сикрету, если бы мужики не врали , самым бессовестным образом , то жисть была бы скучна, как ..как прокисшее пиво, или кефир..хотя не все мущины врут, иногда говорят правду..
Вот я тебе случай один расскажу, занятный..

Был у меня знакомец, Шилохортов Юра, эдакий ферт, все у него не просто так , а с подковыркой, да с вывертом, не поймешь толи врет, толи взапраду))

Ну и вот слушай, значится..
Пришел как то Юра, этот в гараж, где по пятницам , мущины от жен ховаются, тормоза проверяют, меняют масло, ну или колеса качают, ну и выпивают, че уж греха таить, ведь мужик, ежли в пятницу не выпьет, он черте че можт натворить..Потом канеш, кается, а все ..пипец абзацу)

Но не в этом дело, а в том , что Юре страсть как выпить надо было, а денег ..не было..

А тут мужики!!Сидят, пузы на солнце выставили , пиво , водку на капоты понаставили..Отдыхают короче..

Юра , к нам значится бочком , бочком, ..Мол , здрасти , честной кумпании, и тд...

А мущины на него ноль эфекту, жалко мне стало Юру, да и пить особо не хотелось, но и за так , водку отдавать...как то не по нашенски!!

Предложил я Шилу, историю рассказать , мужики уже в изрядном подпитии были..Налили Шиле «по рубчик» Давай про баб !!-кричат..
И Юра поведал...

Нравилась , грит Юра , мне одна девица-красавица..И я ей навроде..А секас ..все мимо кассы..
К делу!!-орут мужики -Не размазывай!!
Плесни!- облизнулся Юра-В горле першит

Налили...
Ну так вот, продолжает Юрец, конец терпению пришел, ажно зубы сводит, как её захочиваю, до обмороков почти..Ну и набрался смелости...И..
ВДУЛ!-крикнул самый не терпеливый с мужиков...
Плесни...затребовал Юрец...

Давай , ври дальше..замахали на не терпеливого руками остальные..И не налили..

Так вот продолжил Шило, оказывается , подруга того, боялась секас делать..
А я ей и говорю...Не боись, цыпа, все будет тип тор, как в аптеке!!У меня «струмент» как младенец!!

АХА ХА ХА! —!грянул , опять нетерпеливый...
Шшшшш зашикали мужики..Ну и плеснули Юрцу снова «по рубчик»
Дошло у на до КУЛЬМИНАЦИИ!!сказал Шило, отставив манерно палец ,

И ...сказали мужики..В чем закавыка то, ?Не тянет на два стакана!!-не унимался нетерпеливый..!!
Дык...когда я штаны снял...сделал театральную паузу Юрец...У подруги того..шок случился ..

Грит мне Тыж говорил что ООН младенец!!
А я в ответ ..Младенц и есть 52 см, три кило весом...

ТАКОЙ ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ТИШИНЫ, Я НЕ СЛЫШАЛ НИКОГДА, КАК ВПРОЧЕМ, И ТАКОГО ДИКОГО РЖАЧА)))

ТАК ЧТО ФИК ЗНАТ...Кто этот мущина, спроси имя фамилию..Если Юрец Шилохоротов, то смари...можт и вправду страусинные)) ))

ПРИВЕТЬ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Коллекционер, наверное...
Или коллектор - ну, тот, что чужое отнимает...
Я бы не связывался, по-любому: первый - еп...нутый, второй - стремный
Просветленный (546875)
и хобот от мамонта
Верховный Наставник (140349)
Верь!))) Ты знаешь, так бывает,
Когда случайно дверью прищемляют,
Они до страусиных припухают...)))
Привет, Оль!)))
Просветленный (670485)
Мания величия? Небось ростом с Наполеона