Почему ваш муж не ходит в стпортзал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (109160)
Ему силы надо экономить и дома быть
Я в любой момент могу напасть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
лентяй)))))
да и пуза пока нет
Наставник (82000)
Ему там неинтересно.)
да он там работает
Хранитель Истины (270008)
Потому что занимается на улице, у нас спортплощадка и стадион под окном, в лесу пробежка, потом тренировка.
Верховный Наставник (176563)
Рискну ответить от имени местных дам...
Потому что не отпускают они их туда.)) Ведь где как не там поселилась самая главная опасность для любой семьи! Похотливые и жадные до чужих мужчин фурии,готовые на все!
Верховный Наставник (225654)
с 8:00 до 17:00 работа. с 18:00 до 19:00 ужин. с 19:00 до 21:00 отдых. с 21:00 до 23:00 подготовка к завтрашнему дню. с 23:00 до 07:00 сон.
и где тут место для спортзала?
Ему некогда, да и работа такая, что не зачем ему гантельки тягать))
ему религия не позволяет .я за него хожу.
Ходит и правильно делает
Хранитель Истины (302770)
Потому что он у меня не офисный планктон и у него на работе сплошной спортзал с раннего утра до позднего вечера, бывает и без выходных)))
Верховный Наставник (101033)
Ходил. Сейчас не ходит из-за проблем со спиной.
Мой всю жизнь делал по утрам хорошую такую зарядку.
Сейчас делает специальную, ибо болеет.
Зал ему противопоказан и железо всегда было скучно.
Верховный Наставник (165608)
Логичней было бы к моему мужу людей из спортзала приводить)))
Кидать штукатурный раствор на стену- чем не фитнес?)))
Ему лень, по здоровью пока, ттт, нет необходимости, плюс он очень любит себя и таким, каков он есть.