А вот если вас пошлют... С удовольствием пойдёте?)) А куда вам приятнее?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мы... же с тобой.. уже договорились...
идем в лес...
побегать...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
И еще с собой... позову...!!!
Гроссмейстер (8627)
Мудрость в том, чтобы чек и не догадался, что шлёт по моей наводке ))
...Любят люди сны и иллюзии...
меня нельзя посылать, я ж провожатого сразу прошу, у меня географический и топографический кретинизм) а поскольку по близости есть только посылающий, то в провожатые беру его)
о, можно я спать пойду?)
Верховный Наставник (144888)
в баню
Гроссмейстер (7362)
Пошлите меня уже на охоту. Тем более, она скоро закрывается.
Хорошенько пошлите.