Из 15 республик бывшего СССР, только в Белоруссии на государственном уровне отмечали 100 лет со дня Великой социалистической революции.Молодцы белорусы?!

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Главное чтобы в Белоруссии не повторился сценарий как на Украине или не стали они лицемерами как в Прибалтике.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164702)
Молодцы. Хоть они не пытаются историю переписывать.
Верховный Наставник (186599)
последний бастион социализма .
Хранитель Истины (334486)
Молодцы. История страны - это история страны.
Верховный Наставник (111938)
Молодцы...
Хранитель Истины (448975)
Может это как-то связано с тем, что Белоруссия давно и прочно сидит на российских кредитах и льготных поставках российских углеводородов? Как говорится:"Ласковое дитя двух маток сосет".