Чёт подумалось....

А почему бы на законодательном уровне не запретить платья и юбки в качестве одежды?
Это же предметы одежды, которые напрочь утрачивают свою функциональность. Они неудобные - то задираются, то сидят плохо, то застёгивать их трудно, если молния на спине и всё такое. В них холодно (особенно зимой и осенью). Они провоцируют мужчин на то, после чего в суде они заявляют: "Она сама этого хотела, иначе не надела бы такую юбку". И вот это вот всё. Зачем сейчас, в век одежды унисекс, нужны платья и юбки? Часто даже здесь, в ответах, читаю, как женщины пишут, что брюки в основном носят. Это и неудивительно, они реально удобнее, и женщины в них отлично выглядят. Особенно те, которые в платьях смотрятся, как дуры. Так почему бы и не "им бы понедельники взять и отменить"? Или это всё модные дома свои интересы лоббируют? Вот вы сейчас в чём? Я в джинсах, например.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50168)
А я вот зимой в юбках хожу, потому что брюки не заправляются в сапоги... Это что ж мне тогда ...голой и в мороз? В облипку джинсы мне не пойдут - неудобно и как дура...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Предлагаю также ввести цветовую дифференциацию штанов
у меня нет платьев и юбок, совсем нет, как-то жизть так распорядилась, так что я не против
Просветленный (637891)
в пижаме...
Наставник (81314)
Тоже в джинсах. Юбок и платьев не ношу почти.
Верховный Наставник (101033)
Пусть будет свобода выбора!))
В будни я тоже хожу только в джинсах или брюках). Но есть же особые случаи, когда уместнее в платье или юбке- например, на выпускной в школе или на свадьбу)
Верховный Наставник (154052)
Я сейчас в платье. Ты меня зарезала прям.
Наставник (26500)
в платье я
как это отменить? и так уже иногда непонятно особь женского или мужского пола идет
Хранитель Истины (271871)
хорошая шутка!
А я тут выбираю, какое сегодня платье надеть... )))